Kit Net Montanha Das Letras
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Situado a tan solo 10 minutos a pie de la Gruta de Sao Thome, el apartamento Kit Net Montanha Das Letras São Tomé das Letras ofrece la oportunidad de descubrir varias atracciones turísticas de la zona.
La Cascada Paraíso se encuentra a unos 4 km del apartamento. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la Casa de la Pirámide, que está a unos 5 minutos a pie. El apartamento Kit Net Montanha Das Letras está situado cerca del Piramide.
Este apartamento incluye inodoro separado y ducha para tu comodidad.
- Atracciones locales
- Cruzeiro319 km
- Gruta Sao Thome156 km
- Praca Chico Taquara147 km
- Tv Sao Tome Das Letras298 km
- Parque Municipal Antonio Rosa234 km
- Gruta do Sobradinho276 km
- Toca do Picu e Pedra da Bruxa286 km
- City of Sao Thome das Letras250 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Varginha81 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Kit Net Montanha Das Letras?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el apartamento Kit Net Montanha Das Letras al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento Kit Net Montanha Das Letras?
El precio para reservar el apartamento Kit Net Montanha Das Letras es de 39 $. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Kit Net Montanha Das Letras?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Kit Net Montanha Das Letras con sus mascotas.